Эйнулла Фатуллаев рассказал о шпионском скандале

19/02/2014 10:18

Эйнулла Фатуллаев рассказал о шпионском скандале

 

Сегодня глава веб-изданий haqqin.az и virtualaz.org Эйнулла Фатуллаев был гостем газеты «Ени Мусават». Журналист ответил на вопросы редакции о разгоревшемся шпионском скандале, связанном с журналисткой Хадиджей Исмаиловой. 

Отвечая на вопросы журналистов, Э.Фатуллаев особо подчеркнул, что автором пресловутого «списка шпионов азербайджанских властей» является сама Хадиджа Исмайлова, и наглядным тому подтверждением стал опубликованный на странице Исмайловой в фейсбуке внутренний документ МНБ. По мнению журналиста, правоохранительные органы и сама Х.Исмайлова должны пролить свет на эту странную историю и ответить на главный вопрос – является ли опубликованный журналисткой документ истинным либо Х.Исмайлова распространила сфабрикованный материал. Любопытно также было бы узнать, почему известные в обществе люди были включены в список предателей, переданный представителям американских разведслужб. 

Отвечая на вопрос журналистов об источнике первого списка Исмайловой, который был передан Э.Фатуллаеву до выхода в свет его громкой публикации о встрече журналистки с сотрудниками американских спецслужб Джоном Задрозни и Даниэлем Важдичем в ресторане Art Garden, Э.Фатуллаев признал, что этот список был передан ему источниками в Государственном таможенном комитете.

 

—————

Back


Categories


Contact

media news

Баку
Азербайджан
1073


+99412 4343413